Управление человеческим капиталом: инновации и лучшие практики

Онлайн-курс практических семинаров от профессоров Стэнфорда, школы бизнеса Haas в UC Berkeley, NYU и Columbia, с участием российских экспертов в области бизнес-администрирования HR

Другие события 16+

Как создавать конкурентное преимущество через развитие персонала и создание эффективной организационной культуры

Цель программы

Предоставить участникам курса практические методы и инструменты, которые позволят:

  • повысить возврат инвестиций в развитие человеческого капитала компании
  • измерять результаты программ по развитию персонала и лучше понимать, как они транслируются в улучшение бизнес-показателей
  • привлекать и удерживать таланты
  • создать организационную культуру, в которой персонал сможет в полной мере использовать свои таланты для достижения выдающихся результатов
  • усовершенствовать коммуникацию между руководителями компаний и HR-директорами, чтобы максимально использовать потенциал HR-службы для создания конкурентного преимущества на рынке
  • привести проекты в области развития персонала в соответствие со стратегией компании и тенденциями развития экономики

Целевая аудитория

  • Руководители компаний 
  • Руководители структурных подразделений крупных компаний
  • HR-директора, руководители корпоративных университетов и обучающих программ
  • Собственники бизнеса и члены советов директоров, вовлеченные в работу по развитию персонала

Преимущества программы

Курс “Управление человеческим капиталом” уникален на российском рынке. Лекции и семинары ведут не только известные российские эксперты, но и преподаватели MBA-программ в бизнес-школах, которые стабильно занимают верхние строчки в мировых рейтингах. Среди них — школа бизнеса в Стэнфорде, Уортонская школа бизнеса, школа Haas в Калифорнийском университете в Беркли.

Лучшие практики компаний списка Fortune 500 и исследования зарубежных бизнес-школ сопоставляются с опытом, накопленным российскими экспертами, которые понимают социокультурные особенности нашей страны.

Этот курс создан, чтобы помочь вам планировать стратегию развития вашей компании и ее человеческого капитала как в ближайшей, так и в длительной перспективе. C одной стороны, он содержит в себе практические инструменты, рекомендации, анализ кейсов и даже чек-листы для реализации конкретных проектов в сфере развития персонала.

С другой стороны, эксперты поделятся ценными инсайтами о тенденциях в экономике, культуре и обществе. Эта глобальная перспектива поможет анализировать угрозы и возможности для вашего бизнеса в последующие 5, 10 и 20 лет.

Курс содержит интерактивные элементы: преподаватели проводят занятия в прямом эфире, отвечают на вопросы аудитории и предлагают различные кейсы, для которых требуется выработать оптимальное решение.

Подробнее на сайте: www.kommersant.ru/conference/788...

Поделиться:

1206 дней назад
24 ноября 17:00 — 10 декабря 2020 19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов